Free

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free » Добро пожаловать на наш форум! » Ваши рекомендации, мнения, пожелания...


Ваши рекомендации, мнения, пожелания...

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

С удовольствием всё выслушаем...

2

Otkroite temu plz.. pro igrq... naprimer pro cs/ tam pro online... budu ochen priznatelen...)) :rolleyes:

3

Future
Вобщем смотри в разделе отдых...

4

Future
Сегодня добавил интересную игрушку.Смотри в разделе отдых!

Apocalypse...
Слава Богу форум заработал в прежнем режиме и со всей инфой!
Я очень переживал,сегодня поэтому поводу,долго рассказывать,но было это примерно так:
Вчера в 22-00 я был на форуме,а в это время у главного провайдера отключили свет.Сегодня примерно в 15-00 он заработал на короткий срок я успел закинуть игрушку,а потом опять вырубили.В последующие разы попасть сюда у меня не получалось.Сначала выдовало ошибку страницы,а потом заставочку о том что они приносят свои извинения за не удобства,а потом меня перекидывало на ихний тхнический форум MyBB,вот от туда я и узнал весь этот кошмар.Что я там талько не прочитал,даже писали о том,что вся информация исчезнет после востановления форумов.Сейчас 2-40 и я безумно рад,что форум жив,и в целости,и сохранности! Мне нечего добавить,кроме того,что на этот форум я попал чисто случайно,и он мне сразу понравился.Спасибо Администрации в лице Apocalypse за всё,что ты сделал для форума!

Отредактировано intelin (2006-05-16 03:52:26)

5

intelin
Да, поволноваться пришлось немного.

Что я там талько не прочитал,даже писали о том,что вся информация исчезнет после востановления форумов

Помоему там большинство людей просто срывали зло и в письменном виде. Признаюсь и я не стерпел и внёс небольшой вклад в этот поток дезинформации).Правда мои высказывания носили скорее обще-апокалиптический характер)..

6

[реклама вместо картинки]

7

Sunrise
Cасибо!  :rolleyes:

8

Sunrise
Спасибо солнышко!
За последние несколько дней,звёздочек загорелось на форуме не мало! :) Но ты единственная... ;)

9

Chill, Apocalypse

Спасибо за внимание. Очень приятно!

10

очень нравится ваш сайт! один из лудших ресурсов оригинальной и качественной музыки  :)

11

KoolAid
Спасибо, спасибо, спасибо... Всегда рады)))...

12

ето вам спасибо!  :)

13

эм..ну никак не могу понять, как качать с sexuploader'a :cool:

14

ZZlus
Есть несколько вариантов!
1- менять IP  айпи путём отключения и включения инета
2- Пробывать зайти  позже...
3- Обновлять страницу до посинения....
4-Ставить Программку "Hide IP Platinum" - 100% - Помогает!!! Проверено!!!

15

ну тогда давай программку
а ты объясни, я чето free не вижу..можно же на рапид - так прощзе!!

16

ZZlus

17

thanx

18

ZZlus
Понимаешь, просто для кого-то рапидшаре совсем закрыт. Используя прокси можно получить битый архив (а когда ты скачаешь 1.5 Гб с рапиды и один архив окажется битым, это понимаешь, обыдно да)). А с sexuploader.com как-нибудь да и скачаешь)... Кстати вот ещё один вариант борьбы с sexuploader&megaupload...

19

ого ну спасибо

20

Спасибо за форум! Очень радует дизайн, в особенности синий цвет.  Синева далекого космоса.... спокойствие, безмятежность. ^_^
Кстати бэкграунд с космическими кораблями весьма кстати.  Что это ZEUS?  :rolleyes:

21

Jen
Спасибо за тёплые слова!

22

Jen написал(а):

Спасибо за форум! Очень радует дизайн, в особенности синий цвет.  Синева далекого космоса.... спокойствие, безмятежность. ^_^
Кстати бэкграунд с космическими кораблями весьма кстати.  Что это ZEUS?  :rolleyes:

Привет! Кстати, дизайн выбирал наш Модератор Chill, а чувство вкуса у него не отнять!

23

Sunrise
:thank_you:  :boast:  :friends:

24

Категорическая просьба добавить побольше смайлов, а то в их теперешнем количестве крайне трудно выразить свои имоции ;)

25

Jen
Сложно что-то ответить на этот вопрос))... Но пока могу посоветовать тебе вот этот сайт, с которого ты можешь вставлять смайлы...

26

Народ а вот я неумею качать с rapid как это делать подскажите плиззз

27

Noir
Заходишь по ссылке, опускаешься вниз страницы, выбираешь в таблице "Free". Открывается страница на которой ведётся отсчёт времени. Когда отсчёт заканчивается появляется окошко, в которое необходимо вписать цветные буквы и цифры появившиеся рядом с ним. Вписываешь, нажимаешь Download from... (ну там напишут from откуда, это не важно). Всё, качаем. Возможна одна закачка в час, на файлы маленьких размеров лимит или маленький или совсем нет... Вот вобщем и всё...

28

Спасибки те большушиеhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/curtsey.gif

Отредактировано Noir (2006-09-17 20:30:15)

29

+1

30

Я смотрю в ноябре ещё никто здесь не отметился...., значит я буду первой! Народ вы сани к зиме приготовили? ;)


Вы здесь » Free » Добро пожаловать на наш форум! » Ваши рекомендации, мнения, пожелания...