Free

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free » Добро пожаловать на наш форум! » Ваши рекомендации, мнения, пожелания...


Ваши рекомендации, мнения, пожелания...

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

antonme написал(а):

+1

Слушай, поделись словарным запасом, он у тебя такой богатый!

32

О, приготовили но не вовремя) Первый снег, первый поворот, первый столб мой!)) И только тогда осенило что зима наступила!

33

Apocalypse...
Не сильно ушибся?  :)

34

Chill
Я даже не почувствовал ничего, да и машине совсем ничего, вот столбу досталось)). Но можно скатаь он меня спас от больших неприятностей, т.к. дальше была встречка, а за ней боольшая канава))...

35

Apocalypse... написал(а):

Я даже не почувствовал ничего, да и машине совсем ничего, вот столбу досталось)). Но можно скатаь он меня спас от больших неприятностей, т.к. дальше была встречка, а за ней боольшая канава))...

Я думал ты шутишь,а потом ещё подумал,и подумал,а может быть иправда,но на чём в столб,наверное на машине,а потом ещё подумал,не лучше я не буду об этом думать....пусть лучше ,конечно не дай Бог,но всё может быть,если захочет человек то сам скажет как он так умудрился в столб.))..Но Самое ГЛАВНОЕ! что ты ЖИВ и ЗДОРОВ!  Береги себя!

36

всего-всего

37

Apocalypse...
Потрясён и обрадован!Благодарю!

38

Привет всем я из Берлина.Пока не знаю, что сказать, осмотрюсь снажу.

39

angelwest
angelwest

Зарегистрирован: 2007-05-12 Сообщений: 1

Привет! Ну как,осмотрелся? ;)

40

Привет!

41

хотелось бы внешний вид повеселее

42

bz...

43

Одно сообщение


Вы здесь » Free » Добро пожаловать на наш форум! » Ваши рекомендации, мнения, пожелания...