Free

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free » Other things... / Другое... » Jimmy Somerville - Home Again (2004) - Pop


Jimmy Somerville - Home Again (2004) - Pop

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[реклама вместо картинки]

Jimmy Somerville - узнаваемый голос «Bronski Beat» и «The Communards» с их хитами «Smalltown Boy» или «Don't Leave Me This Way» - возвращается с сольным альбомом “Home Again”!На сей раз Jimmy Somerville сотрудничал с продюсерами и ди-джеями со всего мира. Этот подход позволил ему создать полностью новый и современный альбом. «Home Again» - столь же подлинный и бескомпромиссный, как и сам артист, как и те, кто принимал участие в работе над альбомом: Rolf Elmer (Jam & Spoon), который использовал его классическую гитару как фон для красивой и эмоциональной баллады «Selfish Days». Другими продюсерами выступили Felix Gauder и Peter Plate из Rosenstolz, создавшие настоящие радио-хиты «Come On» или «Could It Be Love». Естественно, имя Jimmy Somerville по-прежнему неразрывно связано с классическими клубными треками, в том числе, в новом альбоме в сотрудничестве с ди-джеями Mauro Picotto, Paul Mac и Tilmann Uhrmacher. «Home Again» - новая веха в исключительной карьере певца.

Исполнитель: JIMMY SOMERVILLE
Альбом: Home Again
Год: 2004
Формат: 192kbps
Страна: Scotland
Лейбл: BMG Russia
Стиль: Оther / Pop / Club/Dance

Tracklist
01. Could it be love 
02. Under a lover's sky 
03. Come on 
04. It still hurts 
05. So good 
06. Burn 
07. Ain't no mountain high enough 
08. I will always be around 
09. But not tonight 
10. Amnesia 
11. Home again 
12. What's your game? 
13. Selfish days 
14. Stay

Download - © Chill

P.S.Если у  Вас есть другие альбомы,пожалуйста поделитесь....

2

Спасибо тебе большое! Качаю...

3

Apocalypse...
Пожалуйста!
Вообще-то у меня были все его альбомы,но "ушли в горы"...аж  обидно,не буду вспоминать! Этот альбом я скачал в прошлом году,послушал несколько раз,записал на диск,и в ящик)))
Я что-то искал у себя,и случайно нашёл...,а потом вдруг вспомнил наш разговор,вот и решил порадовать тебя и всех тех кто любит послушать этого Артиста !
Есть у меня любимая песня которая осталась на том харде тот,что ушёл в горы...
Jimmy Somerville - Comment Te Dire Adieu
Вот послушай...Save As

4

С первых нот этого альбома я сначала испугался за Джимми услышав эти тыц-тыц... Но потом всё-таки музыка пошла в более привычном направлении... И уж конечно порадовала But Not Tonight от Depeche Mode... Как же жаль что Comment Te Dire Adieu и все остальные песни с этого альбома ушли от тебя в горы))... Ведь этот альбом и есть мой любимый из его творчества... I Feel Love, Dont Leave Me Away, этож всё оттуда...


Вы здесь » Free » Other things... / Другое... » Jimmy Somerville - Home Again (2004) - Pop