Free

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free » Search / Поиск » Ищю Африканский Эмбиент...


Ищю Африканский Эмбиент...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если кто слышал или знает что-то подобное, просьба сообщить в этой теме!

2

А африканский эмбиент это по твоему африканские исполнители (даже если они простой электоронный эмбиент играют) или именно что-то такое типа вуду-песенок? )

3

Apocalypse... написал(а):

или именно что-то такое типа вуду-песенок?

Вот именно!..)), только более мягкие и мелодичные, что-то типа Енигмы..., только с разнообразыми барабанами и дудками...

4

Поищу. Вот пока такая музычка. Но это больше chillout. Но с африканским мотивом.
Oystein Sevag - Afrikan Flower

5

Кстати вот ссылочку хорошую нашёл. Думаю тебе будет интересна в данном направлении http://www.ethnic.ru/mp3.php?val=%CC%E0 … 1%F3%F0%E8

6

Apocalypse...
Ну дядька ты дёшь! Это же  Oystein Sevag я его просто обожаю, кто-то тут на форуме не помню это парня, давно не видел его тут, он познакомил меня с его творчеством. Судя по названию это его новый альбом , в ссылке не видно года.... Спасибо тебе большое при большое!  Скачаю обязательно в любом случае, даже если это не совсем то что я хотел! Просто у Oystein Sevag нет плохих вещей....
А на счёт сылки я ещё не добрался туда, ща тут разгребусь малёха и схожу послущаю....спасибо ещё раз!

7

Apocalypse... написал(а):

Поищу. Вот пока такая музычка. Но это больше chillout. Но с африканским мотивом.
Oystein Sevag - Afrikan Flower

Да! Она очень и очень приближенна к той, что я ищу! Но если бы она была более эмбиентной...вплане ещё более фоновой...мягче, спокойнее, хотя она тоже считается  куда уже более спокойной.., но в ней щётачки тсы-тсы-тсы которые тсыкают))из-за них теряется фоновй эффект.  Вообщем она уже не фоновая получается.  А я имею ввиду, на фоне просто какого-нибудь длинного звука...+...таже дудка и барабаны что у Oystein Sevag, только чтобы была ещё более мягче......Но не смотря  не на что, и в тоже время на всё..... Всёравно спасибо большое! За оказанную помощь и внимание!

8

Вот ещё кое-что 11 Out Of 10 RealWorld Правда там пожалуй только предпоследняя композиция подойдёт под тему).

9

Apocalypse...
Спасибо огромное за  http://www.ethnic.ru/ !!! Я просто в восторге от сайта! Нашёл там много музыки которой хотел + интересной информации! Я сегодня просто виртуально побывал в Африке...читая об этом народе и слушая их музыку. :) Спасибо!

10

Пожалуйста! Кстати я скачал там весь музон и слушаю тут периодически. Так посолнечному!)). Кстати пришла в голову идея. Есть синт Absynth есть Sony ACID есть эти песни. Так что же ещё нужно для африканского эмбиента?!))

11

Apocalypse... написал(а):

Пожалуйста! Кстати я скачал там весь музон и слушаю тут периодически. Так посолнечному!)). Кстати пришла в голову идея. Есть синт Absynth есть Sony ACID есть эти песни. Так что же ещё нужно для африканского эмбиента?!))

Слушай! Ты что, читаешь мои мысли? ..)))...Я  ещё хотел написать в предыдущем посте,но передумал.....Конечно-же я могу это сделать, но я не стал писать и делать это ради принципа. А вдруг на самом деле найдётся такая музыка, ведь в кино она была, значит должна быть ещё .....
Ну ты меня поразил, честно говоря...))..............

12

Так значит пора браться за дело!)) Вот сейчас и приступим))...

13

Да, можно попробовать, чёнить налепить..))..


Вы здесь » Free » Search / Поиск » Ищю Африканский Эмбиент...