Free

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free » Electro / Электроника » VA - Vajra (2006)


VA - Vajra (2006)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

VA - Vajra (2006)

Artist........: VA
Album.........: Vajra
Genre.........: Ambient
Label.........: Indica Music Records
Catalognr.....: INDICD003
Url...........: wwwindicamusic.com
Release Date .: Jan-23-2006
Tracks........: 01
Length........: 68:04 min
Bitrate.......: 215kbps 44,1khz
Mode..........: Joint-Stereo
Encoder.......: LAME
Size..........: 104,8 MB

01. Gaudi - Lunar Patchouli
02. Cell - Idea Spiral
03. Tripswitch - Cumulus
04. Mauxuam - Sounds A Lot
05. Aes dana - Opalin (Sonica Edit)
06. Scene - Piano Suite
07. Trotter - Clean That Too
08. Tikal - Le Bonne Btoile
09. Chilled C’quence - Pardesi

http://rapidshare.com/files/29125001/VA … .part1.rar
http://rapidshare.com/files/29126279/VA … .part2.rar

2

Прослушал.
В принципе не плохо, я бы рекомендовал к прослушиванию тем людям, которым понравится ощущения пространства и мистики, фантазии и света, полета и невесомости. В хорошей акустике я думаю будет шикарно звучать, я слушал через обычные колонки и мне понравилось, так что дерзайте - не пожалеете.
Всем удачи и радости.  :)

3

Тоже только что скачал и послушал. Нормально. Только опять это совсем не эмбиэнт)). Dub, soft-trance - основные стили. Больше конечно дубовый микс).

4

Apocalypse... написал(а):

Только опять это совсем не эмбиэнт)). Dub, soft-trance - основные стили.

Да практически многие альбомы, выкладываемы как здесь так и на других сайтах,  имеют не соответствующие действительности описания (это касается как раз стиля, многи прослушав вписываю тот стиль, который им напомнило прослушанное произведение, хотя конечно есть и неправильные экспозиции авторов или издателей). Я лично по стилям не силен, так что коментировать не стану стили. Добалю, после повторного и не раз прослушивания, слышны старые миксы. Но в прочем, все неплохо.

5

Всем привет! Я болел пару дней, так что прошу прощения, за отсутствие...

Originator
Молодец! Очень хороший коммент! Главное очень правильный! А поповоду не совпадения, я скажу так! Сегодня очень много разновидностей Эмбиента! Да, можно было ещё дописать DUB, PSY ...итд. Всёравно мало кто обращает внимание! Очень многие видят одно для них знакомое слово и тут же рещают для себя качать или нет, слушать или нет! Лично я еле-еле нашёл этот сборник! В тот момент для меня не важно было, что это за стиль! Я просто хотел именно его! И считаю его поистние грандиозным!

Apocalypse...
Привет бра! Может ты и прав, но я думаю, что всё же, его можно отнести к эмбиенту, поскольку этот сборник в основном содержит фоновые струкруты и плавные переходы и объёмный звук, а так же с элементами разных звуков соответствующим эмбиенту!

p.s. Не знаю, но я в восторге!


Вы здесь » Free » Electro / Электроника » VA - Vajra (2006)