Free

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free » Art / Искусство » Photoshop, Я и Фантазия...


Photoshop, Я и Фантазия...

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Глядя на эту каринку,у меня слюнки потекли...

32

Chill вот бы варенья с лепестков роз...вот это было бы кусно :rolleyes:

33

Sunrise
Ага,давненько не кушал его,я и забыл про него совсем,что оно существует ,вот ты мне напомнила,и я захотел снова...

34

Chill договорились с тебя баночка...варенья))

Ответ:
Так это же я хотел ,а не ты..)))

Chill, твой вкус проверен временем, так что я тожА хАчу))))варЭнья!!!

Ответ:
Начинаю варить!..))

Chill,ура, значит на выходные будет чай с варЭньем из лепестков роз!)) Сплошная рУмантика!))

Отредактировано Chill (2006-08-15 23:57:14)

35

Уважаемые! Уменя тут возникла одна фантазия и я не знаю как быть! Вобщем нужен совет. Как кратчайшим путём превратить видеоизображение в картинку формата .gif ?  Вот если можно на пальцах пожалуйста))...

36

Apocalypse...
Есть такой видео плеер,называется WinDVD ? Кажеться седьмая версия...там есть такая опция,ты и сам найдёшь её...5-10 минут покапаешся и найдёшь! Если не найдёшь ,то свистни мне...

Отредактировано Chill (2006-08-15 23:55:43)

37

Chill
Спасибо! Поищу...

38

Apocalypse...
Если нужна прога  я могу залить для тебя с ключиком...

39

Chill
Да, наверно так проще будет))...

40

Apocalypse...
Ок! Заливаю...если спать не пойдёшь ,то через пол часа скачаешь,а разобраться  помогу с ней потом,если у тебя возникнут трудности...

41

Обалдеть,упасть и не встать..глаза разбежались..))

42

Chill

Упал, очнулся, гипс..., перелома нет..))

43

Sunrise
А что слушаем?..))

44

Chill

В первую очередь себя..., а вообще много чего можно слушать, не мне тебе рассказывать!

45

Неужели это всё фотошоп творит? Я вот пока Web Page Maker V2 мучаю. Конечно он немного проще чем Paint, но тоже требует кое-каких навыков))... http://p0l0q.by.ru/ Вот моё первое творение))... Тормозит правда "слегка"... Ну такой хост...

46

Apocalypse... написал(а):

Неужели это всё фотошоп творит?

Не только...но в основном всё проходит через него...или начинается с него..
Ну а для анимаций,конечно надо-бы отдельную темку открыть ...
Кстати! На счёт твоего сайтика http://p0l0q.by.ru/  ты не в курсе? Можно на него одеть флэш?

47

Chill

BY.RU предлагает размещение сайтов на своей площадке бесплатно и без ограничения пространства. Жёсткие лимиты на размер сайта отсутствуют.

Следовательно можно и флэш. НО! Посмотри как он тормозит с загрузкой простого сайта, а если туда ещё анимашки вставить то будет кажется полный висяк))...

48

Apocalypse

У меня от это разнообразия графических программ просто глаза разбегаются, вот я и делаю одну картинку в нескольких программах, с каждой по чуть-чуть получается "шедевра"...))


Вы здесь » Free » Art / Искусство » Photoshop, Я и Фантазия...