Free

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free » Flame / Флэйм » Какой фильм посмотреть?


Какой фильм посмотреть?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Хочу посмотреть что-то захватывающее.Посоветуйте хороший фильм!
Жанр: Фантастика,Триллер,Романтическая комедия.

2

тока вот Пиратов Карибского Бассейна 2 ;) не смотри. Или хотя бы ограничся первой половиной - как тока там нанется моча с монстряками - сваливай - отстоище полный.

из последнего что смотрел очень рекомендую "Незванные гости" ("Wedding Crashers") c Оуэном Уилсоном и Винсом Воном. Эти челы там просто зажигают! И филь тоже хорош, но игра актеров просто васЧе! Особенно Vince Vaughn порадовал! Супер!

3

MECpilot
Спасибо за совет!
Начну с того ,что на Пиратах про "чёрный жемчуг",я уснул)),и больше не возращался к просмотру не сначала ,не с того места где уснул,и ваще  я уже забыл про него)))...и ещё мне так кажеться ,что все фильмы где есть название "Пираты" полный отстой..))..и ещё у меня появилась аллергия на пиратов особенно после этого фильма,что я упамянул выше..)))..,а вот "Незванные гости" ,помотрел уже раза 3...
Дествительно ,фильмец просто супер! Может ещё посоветушь что-то в током же духе?

4

Советую в собственных корыстных целях посмотреть "Нулевой предел" (кибер-панк). В корыстных потому что я там ничего не понял. И не уверен что там вообще можно что-то понять. И уже даже забыл чего там хотел понять). Думаю если вы его посмотрите, то поймёте что я имел ввиду. Хочу его сам посмотреть ещё раз, но не могу нигде найти.

5

Apocalypse... Это он?

Программист Саймон обнаруживает в своей квартире загадочную посылку. Открыв ее, он становится жертвой зловещего тайного эксперимента. С этого момента в жизни Саймона начинают происходить странные события: им овладевает непреодолимое желание покупать новый продукт - 'Натуральное молоко', ему слышатся голоса и, несмотря на все меры предосторожности, в его квартире появляются новые пустые посылки. Загадочная смерть соседей и пугающие галлюцинации подталкивают охваченного паранойей Саймона к пропасти безумия, но в последний момент он узнает причину своих кошмаров: он заражен бета-версией электронного вируса 'Наномайт 1.0' и есть лишь один рискованный способ победить его...

В основном я скачиваю фильмы с torrents.ru,увы его там не нашёл.Буду искать ешё.

6

Chill
Честно говоря рецензия совсем не передаёт сути фильма... Да и какой гад пишет такие рецензии! Всё, сюжет фильма рассказан, последние пять минут фильма - загадка для будущих зрителей... Смотреть его, зная что в коробке вирус уже не так интересно... Но всёравно, атмосферу этому тупому рецензёру не передать, думаю ума на это не хватит!
P.S.
:D

7

Apocalypse...
Я так и понял,что рецензия близка к сюжету,но фильм всёравно стоит посмотреть,поэтому и написал в конце,

буду искать

..;) Спасибо!

8

амммм... ну, что-то в таком же духе сложно посоветовать. Америкосы обажают делать комедии обычно для частей тела, находящихся ниже пояса. Но все же... Да! Мне очень понравился "Starsky & Hutch" Тоже кстати с Оуэном Уилсоном! И Бен Стиллер к тому же :)  Фильм сделан по популярному в 70-х сериалу с одноименным названием. Я, кстати, и в игрушку по сериалу "Starsky & Hutch"  играл. Эх! Найти бы этот сериал где нибудь...

http://starskyandhutchmovie.warnerbros.com/

Да, и еще, настоятельно рекомердую этот фильм ( как впрочем и все остальные) смотреть на оригинальном языке. У нас в лучшем случае 1 из 100 фильмов достойно переводят. Многие вещи просто упускают. Да и голос актера чуть ли не основной инструмент игры. Да и как вообще можно дублировать Оуэна Уилсона!!!??? :)

9

Реквием по мечте

[реклама вместо картинки]

                                                   

Я вот пришла сюда ответить на вопрос какой бы фильм посмотреть? Во-первых начну с того, что это скорее Риквием по греховной человеческой плоти.... Очень противоречивые ощущения после просмотра этого фильма или даже скорее просто шок..., фильм закончился, и как это обычно происходит мы выключаем телевизор или видео, а тут просто тело стало вдруг не дееспособным за счёт того, что мозги и душу вывернули на изнанку, причём так искусстно...
Господи, неужели так бывает? Неужели у нас всё так плохо? Я ещё и ещё раз возвращаюсь к фрагментам из фильма..., смотреть просто не выносимо больно, но и оторваться невозможно, играет музыка, которая поражает всё живое естество человека... Видимо человечество имеет садо-мазохистскую сущность, если позволяет опуститься на самое дно, стоять у пропасти и упасть туда!!! Блаженный эстаз и убивающие ломки!
Вообщем-то это и есть идея фильма, для тех кто в этом чёртовом колесе и для тех, кто на сантим от пропасти!
И на фоне своего комментария, я решила выставить тут музыку, которая играет в этом фильме... В архиве пять треков одного автора - этот из фильма: paul_oakenfold_-_zoo_york_125397...
megaupload
Password = ambient.4bb.ru

10

мдаааа...  ребят, дружеский совет - не стоит смотреть такое дерьмо. просто чисто из гуманных соображений ;)
такое впечатление, что фильм делали по заказу какого-нибудь тамошнего ГосНаркоКонтроля. Причем делал какой-нибудь треш 'мастер' вроде Уве Болла.
у меня друг неделю в страшном депресняке ходил после этого 'шедевра'...

11

да, кстати, непонятно че там Марлон забыл.... Остальные то по адресу попали :)

12

Несколько часов спустя, после просмотра фильма:
Да, кстати нет у меня никакого "деприсняка"!!!! Фильм посмотрела, очень тяжёлый, посидела, подумала. Наверное жестоко будет так сказать, но и тем не менее, я не буду отвлекаться на реальность, но что же касается фильма, герои сами выбрали себе такой путь..., путь кривовыходящего кайфа, там люди осознано встали на эту дорожку.
И не фильм должен вызывать депрессию, потому что это хорошая работа кинематографа. И вот что ещё...фильм то не о наркотиках вовсе, наркотики взяты просто как пример... Фильм о людях и это смысл фильма! Природа человека, его внутренний слабый мир. Захотелось халявы, лёгких денег, найти лёгкий выход из создавшейся ситуации, жрать амфетамины для похудания, вместо того, чтобы пойти в тренажёрный зал.
Герои фильма закончили свою жизнь так, не потому что хотели сделать из автора басню с моралью, конца другого тут просто быть и не может. Чудеса сами по себе не случаются и мечты сами по себе не воплощаются, автор тут бессилен.
А когда случаи из жизни схожи с фильмом, если это чья-то реальность и тогда тоже надо просто встряхнуть себя, нет смысла сидеть и тратить время на ДЕПРЕССИЮ, это слабость, которая засасёт ещё больше и тогда Финал!
Не знаю, но человек создан по подобию Бога, а значит и многими способностями наделён, бороться, любить, мечтать, жить, создавать, воплощать.... и дорога жизни должна быть чистой!

13

Между небом и землёй

                                         
[реклама вместо картинки]

А вот этот фильм совсем другого плана!
От автора:"Однажды поздним вечером в квартире одинокого архитектора появляется красивая незнакомая девушка, которая оказывается… привидением, и только он может помочь ей вернуться в мир живых. Но и он был бы бессилен перед смертью, если бы не всесильная любовь."
Здесь показано, как вроде бы уже всё, ничего нельзя изменить, и тем не менее любящий человек борется до конца за свои чувства, за свою мечту быть с любимой девушкой, которая по сути своей реальна, но в то же время призрак, можно общаться только на уровне слов, вот в таких отношениях чистых и зарождается настоящее чувство, которое не имеет никаких преград. Фильм очень красивый и душевный!
Я посмотрела этот фильм пару месяцев назад, но вспоминаю о нём каждый день с улыбкой и душа поёт!
Посмотрите! Фильм просто Чудо!

14

MECpilot Я хотел что-то захватывающе,думаю этот фильм то ,что надо! А на счёт моих впечатлений,я тебе вот что скажу: Я прошёл через всё что только можно было испытать человеку! Надеюсь ты меня понял....,а теперь послушаем,что говорит..

Sunrise

Не знаю, но человек создан по подобию Бога, а значит и многими способностями наделён, бороться, любить, мечтать, жить, создавать, воплощать.... и дорога жизни должна быть чистой!

Вот тут ты права 100 проц. Вообщем справимся как нибудь с чувствами,мыслями  и.т.д.
Спасибо всем,я уже нашёл оба фильма,осталось только скачать и посмотреть.
P.S> Если будут ещё предложения,я внимательно выслушаю...

15

Мне кажется человек не создан по подобию Бога. Если и создан, то тогда уж и по подобию дьявола тоже. Ведь все дело в ВЫБОРЕ! И, честно говоря, мне иногда кажется, что человеческая злоба подчас сильнее добродетели. Ведь ни один мало мальски значимый период истории человечество не могло обойтись без войн... Да и жестокость этих войн лишь возрастает.
Один мой друг высказал в связи этим прелположение, что причиной этого является столь малая продолжительность жизни человека. ЗАБЫВАЕТ он все слишком быстро. А к истории относится как к какой-нибудь там сказке - это де не про нас, это про там каких других людей. МЛЯ! ДА НЕ МЕНЯЮТСЯ ЛЮДИ СО ВРЕМЕНЕМ! В сущности то...

Chill написал(а):

Я прошёл через всё что только можно было испытать человеку!

я перепробовал тоже много чего в свое время. но буквально за 2-3 года. потом все благополучно забыл). сейчас только курю :) вот уже лет 9. с начала института. и прЕкрАсно себя чуЙствую :))!

16

MECpilot

Когда я упомянула, что человек создан по подобию Бога, а значит наделён многими сильными и прекрасными качествами, я взяла во внимание один пример, во-первых он относительно фильма и комментариев, которые я читала на разных сайтах и форумах. Одно и тоже слово "Деприсняк" я читала в каждом комментарии или же были и такие высказывания, мол знаю я эту историю и меня посадили на иглу. Напрашивается только один вывод -  Человечество не Дееспособно и не отвечает за свои поступки, легче всего сказать, это не я, это меня. И правильно ты заметил только одно, что человек имеет право Выбора. Я даже могу допустить, что соблазн велик и в жизни случается так, что хочется чего-то эдакового, Но..., если этот индивидум чувствует, что его засасывает этот кайф, то он должен найти в себе силы бороться, если ему конечно не безразлична его жизнь... Люди со стороны могут посочувствовать, может сказать доброе слово, поддержать морально, финансово, как угодно, но встать на ноги и идти дальше, Бороться за свою жизнь и мечту человек должен Сам!
И ещё ты там упомянул про Дьявола, а зачем? Это тоже самое, что опять же сказать, это был не я, в меня вселился Дьявол и за меня он сделал выбор, а где в это время был Ты??? Здравый смысл отдыхал??? Не подумай, что этот прямо или косвенно относится к тебе, это рассуждение в общем, о всех нас!

17

Sunrise
MECpilot

Ну вот и я посмотрел этот фильм.Но извинте за мою может быть не одэкватную реакцию,но я ржал весь фильм.Я просто угорал с этой мамаши и её методам похудения. Один прыгающий холодильник чего стоит!  :lol:  Лично моё мнение - это самый смешной фильм ,что я смотрел.И какой там депресняк?! Не хочу пересказывать весь фильм...Но заряд положительных эмоций я получил по полной программе  :D MECpilot На счёт моих слов,что ты обратил внимание,я думаю ты не совсем правильно меня понял, т.е. не до конца.Я имел ввиду не только это.......
P.S. Звуковые спецеффекты в фильме просто супер!

18

Sunrise "Между небом и землёй"
Спасибо! Фильм очень хороший,меня затронул за сердце!
Жду ещё ваших рекомендаций!

19

http://www.cinema.vrn.ru/images/soundtracks/FearAndLoathingInLasVegas.jpg
"Страх и ненависть в Лас-Вегасе"
Не знаю, есть ещё люди которые не видели этого))... Хотя скорее всего есть... Рецензию не буду давать, просто очень смешно!
http://www.rutv.ru/p/b_40933.jpg

20

Этот фильм для меня и большинства моих друзей уже давно вышел за рамки просто 'фильма'. Не люблю громких слов но Страх и Отвращение сильно повлиял на мое мировозрение. Думаю смотрел его ужже раз 200 :) Выучил практически наизусть. Сделал CD с лучшими моментами фильма. Цитаты из фильма частенько приходят в голову в разных ситуациях.
Да, кстати, всем рекомендую прочесть КНИГУ! Думаю, объяснять 'зачем' нет смысла)

21

Apocalypse...,
MECpilot
Вот только сегдня посмотрел фильм "Страх и ненависть в Лас-Вегасе".Комментировать не буду,потому,что двумя и даже тремя предложениями не описать всего интереса этого фильма.Скажу очень коротко.Очень,очень.. :D  Спасибо ребята за совет.Жду ваших дальнейших предложений!

22

Revolver. Советую. Сам проникся оченно.

23

Сериал 4400

Когда пролетающая комета внезапно меняет курс и устремляется к Земле, начинается широкомасштабная паника. Однако, комета не падает, вместо этого она замедляет ход, планирует и, в конце концов, приземляется на озеро в Тихоокеанском Северо-Западе.
Наконец, 4400 человек появляются из ослепительно-белого света,которых считали погибшими или пропавшими без вести, и никто из них не постарел ни на день с тех пор, как их видели в последний раз. Будто кто-то решил сохранить этих людей для будущего неизменёнными и нетронутыми временем.
Cкоро становится очевидным, что каждый из 4400 вернулся со специальной способностью, поскольку они начинают невольно проявлять возможности, такие как нечеловеческая сила, исцеление и ясновидение. Два мира сталкиваются, когда 4400 людям, привыкшим жить в прошлом, приходится справляться с проблемами современной жизни.
4400 были похищены не пришельцами, а людьми, живущими в сотнях тысяч лет в будущем. Находясь на конечной стадии эволюции человека и явно желая усовершенствовать своих предков, они отослали назад 4400, чтобы те сыграли ключевую роль в грядущих событиях, которые повлияют на будущее человечества.

24

Дааа,Страх и ненависть в Лас-Вегасе-вечная наркоманская классика!!! : ) Лучше фильма я не видел. Можно смотреть бесконечное количество раз и каждый раз находить что-то новое.Я уверен,что с первого раза этот фильм не понял никто : )

25

Добрый день!
Рекомендую посетить Мистер Фёст (wwwcinema.dibit.ru)
На мой взгляд, сайт очень выручает, можно выбрать фильм по вкусу...


Вы здесь » Free » Flame / Флэйм » Какой фильм посмотреть?