Free

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free » Electro / Электроника » Tripswitch (Nick Brennan)


Tripswitch (Nick Brennan)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://bbs.ogo.ru/~eagle/albums/tripswitch05/cover.jpg
Tripswitch - Circuit Breaker

Label: Dragonfly Records
Release: 2005
Style: Ambient Dub/Ethnic Fusion

01. Exiled (Mantra Mix)
02. Shamanic Tea
03. Indigo
04. Roll Your Own
05. Tachyon
06. Cartwheel
07. Silver (Robot Baby mix)
08. Tomahna
09. Viscous
10. Deer Park

VBR

Password = http://p0l0q.p0.ru

2

Расскажу вам одну историю.
Когда-то очень давно,вернувшись уставший домой,я включил радио и лёг спать. И видел я сон,буд-то заблудился в каком-то здании,и долго искал я выход,суетившись с этажа на этаж в поисках выхода из него.Все корридоры были серого цвета,даже некоторые из них были в тумане....
Но потом до меня начали доноситься какие-то звуки с первого этажа ,и я начал понимать, что выход находится где-то там и ,что мне надо срочно идти туда откуда издаются звуки.
Это были звуки <Roll Your Own>. Я не знал что это играет,но они меня пленили. Я стал двигаться в  сторону музыки. Двигаясь в разных направлениях,музыка то приближадась,то отдалялась. Но внимательней прислушившись откуда исходят звуки я шаг за шагом приближался к выходу. И вот я на воле! Именно они (звуки) помогли мне найти выход. И когда я всётаки вышел из этого здания,то попал в огромный цветущий зелёный сад. Всю его красоту не описать словами. Звуки и красота на столько были реальными,огромное колличество деревьев и цветущих кустов с разными цветами,воздух был кристально чистым и сверкающим, и море запахов вокруг.  Из-за зелёной листвы деревьев пробивался очень яркий свет,и он в какой-то момент ослепил меня, что я даже проснулся чтобы проверить это сон или реальность,и в этот момент я услышал эту же мелодию <Roll Your Own> в реальности.
Она продолжала ещё играть...я лишь успел записать название....

Хотите верте,хотите нет. Вот такая история. Не грустная и не весёлая,точно как этот альбом. Он просто куда-то уносит...а куда уже вам решать..))..
--------
Спасибо  Apocalypse...


Вы здесь » Free » Electro / Электроника » Tripswitch (Nick Brennan)