Free

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free » Electro / Электроника » Global Communication - 76.14


Global Communication - 76.14

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[реклама вместо картинки]

Одна из самых примечательных работ дуэта Mark Pritchard и Tom Middleton. В свое время парочка перепробовала множество ипостасей - от мрачноватого idm под псевдонимом Reload до джангла в качестве Chameleon. Релиз "76:14" ознаменовал большой подъем ambient-музыки в начале 90-х и стал одним из самых ярких произведений на этом поле.

Альбом носит исключительно электронный характер. "Живые" семплы и инструменты в создании музыки практически не используются. Однако от него веет каким-то непонятным теплом и добротой. Умело комбинируя приятные для уха мелодичные комбинации синтезаторного downtempo, музыканты добиваются искреннего, понятного всем глубокого, мягкого звучания. Каждая из композиций называется аналогично количеству минут и секунд, в течение которых звучит, например, "7:39", "4:02": авторы предоставляют максимальный простор фантазии слушателя в этом плане. Соответственно, "76:14" - не что иное, как продолжительность альбома. Несмотря на несомненное значение работы целиком (он просто обязан находится в коллекции каждого уважающего себя меломана), мне хотелось бы выделить композицию "8:07", перетекающую в "5:23". На мой взгляд, это один из самых мощных "космических" ambient-ноктюрнов, которые мне доводилось слышать.

Release: (p)1997,(c)2005
Genre: Ambient
Format: MP3 CBR
Bit Rate: 128 kbps

Tracklist:
1. 4 02
2. 14 31
3. 9 25
4. 9 39
5. 7 39
6. 0 54
7. 8 07
8. 5 23
9. 4 14
10. 12 18

2

НАЗВАНИЕ НЕ ЗНАКОМО
СКАЧАЕМ - УЗНАЕМ!

3

Чтот не понравилось! :/

4

Jen
На любителя + настроение!)

5

глобал комьюнекейшенс рулят!!! :)


Вы здесь » Free » Electro / Электроника » Global Communication - 76.14