Free

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free » Electro / Электроника » Oysten Sevag - (Discography)


Oysten Sevag - (Discography)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Oysten Sevag & Lakki Pattey - Visual: An Ambient Experience

http://i9.tinypic.com/2repbts.jpg

Тихое озеро и черное небо полное звезд. Тяжелые мысли уносятся, уходят куда-то вдаль. Можно закрыть глаза и представить себе тысячу хрустальных колокольчиков, услышать звук каждого из них. Ощущение полета. Внизу летящий, проплывающий город: зеленые крыши, лента реки горит серебряным светом и купола, купола, купола: Горы и снежные вершины и простор, куда ни кинешь взгляд.: Вот озеро где-то далеко внизу, в нем отражается небо и белые облака: Ромашковое поле: летишь низко-низко, видно каждый лепесток и переливающиеся на солнышке маленькие радуги: Под такую музыку хорошо отдыхать. Она задает свой, особенный, отличающийся от обычного ритм жизни, успокаивает и расслабляет.
Норвежский new-age. Утонченная, тихая музыка, с царящим в ней преимущественно грустным настроением.Автор - классический музыкант, пианист. Во время своей учебы в Осло встретил гитариста Lakki Patey. Они оставались вместе после занятий, сочиняли и играли дуэтом. Их ансамбль вскоре был замечен и показан по норвежскому телеканалу. С тех пор они почти все время работают вместе, как на сцене, так и в студии. Несмотря на вполне современное звучание, новые ритмы, такая музыка могла быть создана только человеком, выросшем на Севере, с детства любовавшимся горными и морскими суровыми пейзажами соей прекрасной Родины. Там, где так близок космос и там, где как ни в каком другом месте чувствуешь себя частицей этого огромного мира, Вселенной.

Его стиль отличается от традиционного нью-эйдж.
Многие музыкальные критики относят его музыку к новому стилю - Visual Music. Это музыка воображения и фантазий. Такую музыку можно слушать только в одиночестве. Перед глазами сразу же возникают своеобразные пейзажи и невероятные образы.

Oysten Sevag часто экспериментрует со звуком, комбинируя различные инструменты, а также совмещая народные мотивы. Примером такого экспериментирования является альбом Global House. Этот альбом на мой взгляд является у него одним из самых лучших.

http://i7.tinypic.com/2wejjbp.jpg

Artist: Oysten Sevag & Lakki Pattey
Album: Visual
Genere: Ambient
Relese: 1994
Bitrate: 224kb
URL: My music base
Size: 60 mb
Pass: Pitstoper

01  Paintful Love Prologue
02  Paintful Love
03  The Mountain
04  Motion
05  Tojojo
06  India
07  Here And Forever
08  The Old Man
09  Windwave
10  Egypt
11  Cahuita
12  The Shade Of Tojojo
13  Rio Amazonas
14  Paintful Love Epilogue

Уникальный в своем роде музыкальный проект, качать и слушать однозначно.

Отредактировано Pitstoper (2006-11-23 18:16:18)

2

Pitstoper
Спасибо за предоставленный метериал и возможность послушать...
Чуть позже отпишусь...,надо-же послушать...

3

Yes,my friend,super.

4

Буду надеятся, что Вам понравится :)

5

Первую вещь слышал раньше,очень понравилась поэтому запала в памяти,душе и сердце.....Признаюсь честно,я не знал кто играл,кто композтор.Но я отчётливо помню ,что слышл раньше...Кстати! У нас на форуме,у меня часто такое бывает,слышал раньше но не знал кто поёт,а тут нахожу ...благодоря Вам дорогие!
Слушаю дальше....

6

Ну что-ж....Шестая вещь,а я просто купаюсь в шёлковом море звуков...
Очень тонкая,переливающаеся политра гитарных переборов,будто тысячи перышек кружаться над головой...и вдруг открываетсяя ..седьмое небо (7-трэк- Painful Love),оно начинает вдыхать в тебя любовь....8-трэк продолжает открывать тайны любви ко всему живому....
Слушаем далее......

7

Вообщем! Скажу так...конечно не сравнить VA - Albedo - Mixed by Nova (2005) он более прогрессивный,больше эллектроники, а альбом Oysten Sevag + Lakki Patey - Visual очень мягкий,воздушный и.т.д .Прослушал весь альбом будто побывал в раю! Хочу обратно туда,послушаю сначала...Поистине Божественная музыка! Спасибо большое!

8

Оystein Sevаg - Bridge
http://i9.tinypic.com/2qs9oba.jpg

Релиз:16.09.1997
Лейбл: Hearts of Space

1. Seed
2. Spiral
3. Circle
4. Hanging Gardens
5. Chorale
6. Pulse
7. The Hermit's Horse
8. White Wings
9. Cobalt
10. Annual Rings

9

Albums in format APE for eMule or eDonkey

# ed2k://|file|Oystein.Sevag.-1989-.Close.Your.Eyes.And.See.(EAC.APE.CUE.Covers).by.Catalonia.rar|272730928|59665ECF78A2A4AD1323DCAD1AECCE30|/

1989 — Close Your Eyes And (260 MB)

# ed2k://|file|Oystein.Sevag.-1993-.Link.ape|301540636|E6FDC90247671BB34784EF683453C8E0|h=OWVIY5K5KRFMQPSDCI2LBV54TKWGNLMW|/

Oystein.Sevag.-1993

# ed2k://|file|Oystein.Sevag.-1994.-Visual.-.An.Ambient.Experience.(with.Lakky.Pattey).ape|175483856|E131CE55F89C56FE56999244D756E870|/

1994 — Visual: An Ambient Experience (with Lakki Patey) (APE, 167 Мб)

# ed2k://|file|Oystein.Sevag.-1995-.Global.House.ape|240582336|6003D5A4DDB94F5861EBF875558B813E|h=FYRRMY5NBAZDCRX6UZIYX5RJWYA46HHG|/

1995 — Global House (APE, 229 Мб)

# ed2k://|file|Oystein.Sevag.-1997-.Bridge.ape|265945696|7DC5E6AA38F0F0F21192F41BBD7E8289|/

1997 — Bridge (APE, 254 Мб)

# ed2k://|file|Oystein.Sevag.-.5_pack_cue_log_sfv.rar|7358|956BA9E8FBE7A25B2672308F33CDDD32|/

!!!CUE.LOG.rar - ко всем нижеследующим APE-файлам (7 Кб)!!!

10

У меня есть ещё 2 альбома, но они более просты в своём исполнении.

11

nerga
Thank You Very Much For Оystein Sevаg - Bridge Is Realy Magic Music! But im Not Used eMule for u link

Pitstoper написал(а):

У меня есть ещё 2 альбома, но они более просты в своём исполнении.

С удовольствием послушаем. Судя по 2 альбомам "Visual" и "Bridge" ,у них все альбомы хорошие!
Буду ждать ...спасибо!

12

http://i15.tinypic.com/2qsnrph.jpg

Artist: Oysten Sevag
Album: Global House
Genere: Ambient
Relese: 1994
Bitrate: VBR ~240kb
URL: My music base
Size: 80 mb
Pass: Pitstoper

Bridge - мне понравился не очень, а вот Визуал и этот... просто офигенные, хотя в последнем и есть пару лишних треков :) Приятного прослушивания, Рипил сам... А Визуал нет. (Хотя все представленные альбомы есть на дисках).

13

И переименуйте тему в Oysten Sevag

Chill написал(а):

ответ:
Подправил... ;)

14

Oysten Sevag -просто нет слов. Великолепно

15

Oysten Sevag! Невозможно оторваться, завораживает, манит... Особенно The Door Is Open, для меня так... просто чудо...

16

А кто нибудь магет перезалить?!
В зарание благодарен.
ЗЫ: ссылка поста № 8 еще жива.

Отредактировано Originator (2008-03-03 17:16:42)

17

благодарю

18

Спасибо за прекарасную музыку.

19

!


Вы здесь » Free » Electro / Электроника » Oysten Sevag - (Discography)