Free

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free » Strings / Струны » Muse (All albums)


Muse (All albums)

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Спасибище ОГРОМНОЕ!!!
Просто СУПЕР! - А нарвался совсем случайно - теперьбуду улетать по-настоящему!! :)

62

а мож расскажешь, какие песни нравятся?
и не пропадай - 1 сообщение - мало

63

Stonebox
Пожалуйста )) Добро пожаловать!

ZZlus
Сложно выбрать отдельные песни. Но попробую: Dead Star, Unintended, Uno, New Born, Plug in Baby, Citizen Erased, Sing For Absolution, Hysteria, Endlessly - вот пожалуй самые любимые...

64

ого..я обожаю Hysteria...а еще что-нить есть?...

65

ZZlus
В каком смысле что-нибудь?

66

ну из Музов..чтоб по-короче, а то не скачаю

67

ZZlus
Ну всё что есть, то сдесь и лежит. Что появиться новенького, то будет лежать тоже)...

68

я вот на ьуз лайв была, там сток всего! Ты был?

69

ZZlus
Где ты была? В каком городе?

70

я про сайт

71

ZZlus
Этих сайтов огромное множество... Они плодятся и умирают, плодятся и умирают... И так до бесконечности...

72

muselive заходи, тм много лайвов
как те альбом BH&R?

73

ZZlus
BH&R Такой же супер как и все остальные)... а на мьюзлайв я был и не раз... да там ничего интересного... качество везде отвратительное...

74

да блин, я ради этого лайва хоть подохни - куплю выделенку
А мне не нравится. Как говорится, не получится у Беллами Kid A После ok Computer
Ну вообще-то я так, отрывками песни слушала

75

Как говорится, не получится у Беллами Kid A После ok Computer

А при чём сдесь Radiohead?

76

С самого первого альбома Muse их сравнивают с Radiohead. Мэтт поначалу не отрицал влияния, но его этим сравнением так задолбали, что теперь он активно отнекивается и возражает.
:)

77

Steppenwolf
Кстати и все поклонники Muse стараются отнекиваться)... Да вобщем и я так считаю, ну кое-что там похоже, но таких похожестей миллионы...

78

Apocalypse... написал(а):

А при чём сдесь Radiohead?

после их успешного ok computer они выпустили очень хороший kid A
в общем, все их сравнивают. даже этих..как их..Blur с oasis

79

ZZlus
Ну Моцарта с Бетховеном тоже можно долго сравнивать)... Новый альбом Мьюз просто отличается по стилю от предыдущих, но никак не хуже... Вот спроси любого кто говорит что хуже "А чем он хуже?" Боюсь впазумительного ответа не последует. Типа как спросить "А чем "Времена года" Ф.Листа лучше или хуже "Hotel California" Eagles?"

80

Блин..
ну знаешь, в этих альбомах (пред) видна была красивая гитара, какие соло..а сейчас..не вижу особого

81

Apocalypse... написал(а):

Muse - Hullabaloo Soundtrack
Disc: 1 
8. Jimmy Kane
Disc: 2 
4. Sunburn (Piano)

Мной было потрачено 2 ночи, чтобы скачать Hullabaloo только ради этих двух песен, но в скачанном их не оказалось. Я знаю, что и в официальном издании на Hullabaloo таких песен не значится, но если они все же у кого-нибудь есть - может выложите, пожалста, а? А еще есть у кого-нибудь студийные "Do we need this?", "Eternally missed", "Minimum" и "The Groove"? Спасибо за внимание.
:)

Apocalypse... написал(а):

Новый альбом Мьюз просто отличается по стилю от предыдущих, но никак не хуже...

ZZlus написал(а):

ну знаешь, в этих альбомах (пред) видна была красивая гитара, какие соло..а сейчас..не вижу особого

Origin of Symmetry был не похож на Showbiz, но так же гениален, Absolution был не похож на Origin of Symmetry, но так же гениален, Black Holes and Revelations не похож на Absolution ибо:
"Подавляющее большинство исполнителей являются рабами жанров, а у гениев жанры ходят в рабах, они что хотят, то и используют, в зависимости от того, что им нужно."
:)

Отредактировано Steppenwolf (2006-07-29 07:53:14)

82

Steppenwolf
На счёт твоих запросов думаю проблем не будет, сейчас поищу)...

А на счёт того, что Бэллами гений согласен на все сто! Паганини гитары. Кажется лучше гитариста ещё не было в мире... А ведь он ещё так молод...ZZlus
Соло будут когда выйдет какой-нибудь лайв этого концерта... Да и как эти соло определить, какая именно композиция на твой взгляд имеет лучшее соло?

83

Apocalypse... ты просто чудо!!

84

Hysteria или что-либо еще из ранних
Абсолюшн - провальный альбом
А у меня Fury нету..

85

ZZlus
Ну если уж Абсолушн провальный альбом... Кстати Hysteria из Абсолюшн)... Одна Sing for Absolution чего стоит! А Butterfly&Hurricanes , Hysteria, Small Print, Falling Away With You , Stockholm Syndrome,  да все, это разве провал? И при этом ты хвалишь альбом OK Computer @ Radiohead...

86

Это Hysteria мне больше всего и нравится
ok computer провозгласили вторым великим после Битлз

87

ZZlus написал(а):

А у меня Fury нету

Есть на zaycev.net - студийная версия.
Fury (Live At Wiltern Theatre) - на Absolution Tour.
На muse-download.com - http://www.muse-download.com/ftp/Rares/Muse - rusty one.mp3 (Live)

Отредактировано Steppenwolf (2006-07-29 15:05:11)

88

ZZlus
Кстати провозглашают такие вещи старики)... Что инетересно в Битлз такого чего нет у Мьюз например? Просто они появились в нужное время в нужном месте, вот и стали великие... Да и что говорить, получается Битлз и Радиохед величественней Моцарта))... Вобщем таким возвеличиваниям я не верю....

89

есть радио, а есть остальное.
Том Йорк  - вообще просто..ээхх

90

Steppenwolf
Вот первые 4, но качество не очень. 128 и 160
Jimmy Kane Eternally missed The groove Do we need this


Вы здесь » Free » Strings / Струны » Muse (All albums)