Free

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free » Добро пожаловать на наш форум! » Выбери себе Юзербар - Userbar - Подпись !


Выбери себе Юзербар - Userbar - Подпись !

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

LENAALIK
Типа того))... А как же без них-то, без подписи ты всего лишь аватар...

32

Ну... А почему линеечки-то? Мона ведь чего угодно!

33

LENAALIK
Линеечки-это мода такая, да и потом мало места занимают, можно несколько вставить...

34

Ну... по поводу моды - это врядли...

А по поводу прагматизма с количеством - это да...

35

Господа! Прошу не путать "Юзербар" и "Линейка" - Это две разные вещи,и значение у них разное!
И это не мода вовсе! Как сказал; Apocalypse

без подписи ты всего лишь аватар...

:D  Пожалуй соглашусь..
Так,что давайте остановимся на юзербарах,тема всётаки про них,как никак  :D ..
Для линеек типа "На форуме уже год и два месяца" или "Моя собака не спит и не ест уже 15 лет"..есть специальный форум..
Если Вы заинтересованы не просто в линейке,а в настоящей подписи-юзербар,тогда продолжаем тему здесь

36

Chill
Есть!  :D  Кстати вот что я там выложил (1001 Signatures Collection Pack) это как раз юзербары)...

37

Apocalypse...
Я видел,но кто знает ,что в мешке?..))..

38

не качается рар
а я без аватара..пойду поставлю че-нить

39

Я их признаю только как ссылку  :D

40

LENAALIK
В подпись пожалуйста)...

41

Chill написал(а):

Слушаю - Chillout

Код:
[реклама вместо картинки]
Слушаю - Ambient

Код:
[реклама вместо картинки]

Я смотрю тема далеко ушла. Но не настолько далеко что бы на это можно было закрыть глаза. Дело в том что я не силен в фотошопе, так бы сам исправил. Потому что ИМХО в подписях неправильно написано. Нужно не Listner ambient , a ambient Listner. И у тех, кто имеет другие, но анологичные по конструкции подписи соответственно тоже нужно изменить. Или уже хотя бы Listner - ambient.

42

Jen
Хех! Даже не думал ,что это имеет такое значение..))..Ладушки поправим...Спасибо за критику и замечания... ;)

43

Chill
А можно выбрать подпись которая мне нужна?

44

VIP
Конечно!

45

Chill
А... Ну тогда ок!

46

:cool:

47

Люди!!!!!!!!!!!А кто нибудь может сделать подпись на заказ? :)

48

Jen Ты читал самый первый пост?  ;)  За пост отвечаю сам лично,поэтому заказ принимается ещё пока....
Отправь мне в личку свою картинку (ссылку), с прилагающей надписью к ней,которая будет написана на юзербаре,а я попробую что-то сделать.... Удачи!

49

Больше никому юзербары не нужны? )

50

Видимо нет)


Вы здесь » Free » Добро пожаловать на наш форум! » Выбери себе Юзербар - Userbar - Подпись !