Free

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free » Flame / Флэйм » Посоветуйте мне пожалуйста музычку


Посоветуйте мне пожалуйста музычку

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Все время ищу музыку, и все не то попадается может подскажете мне:
в общем я хочу электронику не быструю, но ритмичную, мелодичную, со многими звучками кислотными, глобальным и  космическим оттенком, не много трансовую, но опять же не танцевальную, что то похожее на shpongle, но он чё та не цепляет меня :rolleyes:

2

PATISHAH

Вот может быть эта... Bassic - Daydreamer (2002), находится в разделе Электроника, моя настольная музыка, по-моему она очень подходит под твоё описание, вообщем попробуй, потом скажешь, понравилось или...
А вообще у нас на форуме собрана, не побоюсь этого слова, самая лучшая музыка, на любой вкус!!!

3

Apocalypse, ну что, Muse бум советовать?

4

Sunrise

Спасибо большое тебе.
Музычку слуханул.
Ну что могу сказать: музычка хорошая, качественная, но с каждым треком от её легкой попсовости я начал слегка огорчаться, плюс космического в ней маловато, больше atmospheric и dream звучания, пианинки эти лиричные мне лично не очень нравятся, слишком нежно.
Спасибо ещё раз, может ещё что предложишь?

5

DEEP SPACE ORGANISMS !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6

PATISHAH
Всё что связано со стилем IDM, попробуй...

7

PATISHAH

Вот придёт наш Chill и он поможет тебе с выбором!!! Он это сделает точно лучше, чем я... :)

8

PATISHAH Послушай доброго и правильного совета от Apocalyse,так же хочу добавить и предложить от себя вот таких бандитов:
1.Shulman
2.Bluetech
3.Pitch Black
4.Aphex Twin
5.Workbench
6.Asura
Вот для начала,кое-что есть у нас,остальное найдём или сам поищи! Удачи!

9

Всем спасибо большое.
Про IDM я знаю, но в это понятие входит гигантское количество музыки отличающейся друг от друга каардинально.
Из того, что посоветовал Сhill ближе всего мне господин  Shulman, когда слегка разгонется, с его творчеством я знаком давно, но звучание его  больше в этническую сторону направлено, нежели в космическую, что касается остальных Aphexам до космоса, как мне до Альдебарана, другие коллективы чистый эмбиент, для меня - скучный.
Давайте ребята, жду ваших дальнейших советов. :rolleyes:

Отредактировано PATISHAH (2006-08-08 01:42:42)

10

Может тебе в GOA-PSY-TRANCE ..податься?    Послушай Sean Mclellan,может затянет он из Прогрессивных!

11

Да, точно. Ещё у нас есть мёртвая ссылка на Aural Float, тоже ничего тема - пси))....

12

PATISHAH
Советую - Frog Pocket - Gonglot  лежит здесь

13

Да GOA И PSY у меня полно, но это больше для тела , а я для мозгов хочу.
Aural Float - послушал-простенько как то, не замороченая совсем музыка, почти как попса.

14

PATISHAH написал(а):

У моего приятеля есть новые пластинки, и я зайду в кафе и выпью чашку кофе, а потом пойду к нему

Может у него  что-то найдётся? Что он слушает? А вообще я хотел-бы,послушать,хотя бы один трек из того ,что ты слушаешь и что хочешь найти тут...дай мне пример

15

CHILL (Frog Pocket Gonglot)           ну ты что, где ж там космос.

Дорогие мои   вы  Jean Michele Jarre - Oxygene слушали когда нибудь, а, а Magnetic Fields?????????????
Вот что то подобное, только не такое попсовое можете предложить?
ZODIAK  и SPACE советовать не надо.
Во, это вам не на плагинах пустоту страгать

http://jarre.kulichki.net/concerts/citi … /conc2.jpg

Отредактировано PATISHAH (2006-08-08 03:14:16)

16

PATISHAH написал(а):

Дорогие мои   вы  Jean Michele Jarre - Oxygene слушали когда нибудь, а, а Magnetic Fields?????????????
Вот что то подобное, только не такое попсовое можете предложить?
ZODIAK  и SPACE советовать не надо.

Это всё уже пройденый этап,можно сказать прокушали))..А вот на счёт Space и Zodiak,я хотел тебе предложить,но передумал....
Знаешь что?! Я понял! Ту мызыку которую ты ищещь ещё не написали и не сыграли....так что прийдётся ещё подождать , лет так 200 не меньше! Или в космос слетать послушать настоящие звуки космоса и взять ссобой что-то типа диктафона записать всё это и привезти на землю,вот тогда это будет  просто не передаваемые оЧуЧения!)))

17

Chill
Ты музыку которуя я ищу, ты просто не слушал, еще, а когда я её найду, дам тебе послушать.
И что значит "пройденый этап, прокушали"? - Oxygene и Magnetic Fields это гениальные творения и классика электронной музыки.
То, что предложил ты, то есть как я понимаю, то,   ты сейчас "кушаешь" совсем не гениально и классикой никогда не станет, вывод один - кушаешь ты не качественные продукты.
Извини, если что не так.

Отредактировано PATISHAH (2006-08-08 03:21:33)

18

PATISHAH
Дело не в том что я кушаю сейчас,или качественый продукт,а в том ,что я не стою на месте и не стремлюль в космос! Мне и на земле не плохо! Так ,что спускайся на землю и слушай J.M.Jarre! Да,не спорю он Гений с большой буквы! Но он не единственный ,кто может порадовать мои ушные раковины,барабанки,перепонки! Знаешь,что?Давай договоримся так! Ты покачаешь у нас музыку и в каждом разделе напишишь своё мнение об альбоме,а мы подберём для тебя  что-то! Порукам?Договорились?

19

CHILL
:friends:

Отредактировано PATISHAH (2006-08-08 03:32:47)

20

Привет! Попробуй http://lectro.ru/2006/09/28/carbon_base … _2003.html     Божественная музыка.
в свое время была заслушана да зависания компа)))
очень рекомендую всем любителям космического эмбиента.
неземной красоты звуки...

21

Спасибо! За http://lectro.ru/2006/09/28/carbon_base … _2003.html дейсивительно божественная музыка

22

Ребята,хочу качественный,страшный IDM!!! Помогите кто чем может!!!

23

Jack333
Страшный в каком смысле?). На мой взгляд лучшие это Apparat, Autechre, Flashbulb, Ochre, Dntel но есть и сильные вещи у многих других исполнителей... Смотря какое настроение тебе больше нравиться... Кстати скоро компиляцию сделаю из лучших тем...

24

Вообще,чтоб жуть!!! : (

25

Jack333
Ну чтоб вооще жуть так это Aphex Twin Хоть и у стиля название немного другое, но это всё-таки изначально IDM...


Вы здесь » Free » Flame / Флэйм » Посоветуйте мне пожалуйста музычку