Free

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free » Flame / Флэйм » Неконструктированные беседы


Неконструктированные беседы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

[реклама вместо картинки]

Я мечтаю иметь свой дом в хвойном лесу или берёзовой роще. Часто представляю его светлую кладку, круглую крышу, хочу, чтобы в доме было много комнат, половина из которых были всегда солнечными, а остальные были в слабом полумраке от веток деревьев. Чтобы был салон с искуственным камином и кресло-качалкой. А вокруг дома - небольшой садик, засаженный цветами и фруктовыми деревьями. И чтобы золотой осенью всегда под ногами шуршали листья.
Я бы хотела, чтобы там никого кроме меня не было, и я бы приходила туда отдохнуть от мира и суеты... И ещё, чтобы из окон дома доносилась лёгкая и приятная музыка, которая наполнит мой мир фантазиями, мечтами, свободой...
Могу ещё добавить только одно, что с возрастом наши мечты и фантазии меняются, можно было бы писать тут до бесконечности, но я хотела бы послушать и вас наши, дорогие, форумчане!

2

Дом обязательно должен быть у моря и как можно больше неприступен с суши. Это мой план). Море - главное, иначе даже не стоит начинать строить...

3

Слушая IDM представляются такие ландшафты,что написать об этом здесь времени не хватит!!! : )

4

Jack333
Да вот на счёт ландшафтов у меня такая же тема... И всё во льду, а ты смотришь на это всё из теплого уютного домика с тлеющим камином...

5

Особенно зимой,когда холодно, и ты знаешь что сейчас придешь домой,послушаешь IDM-чик под тёплым одеялком!!! : )

6

Мечты, мечты..., сегодня я хочу сказать, что иногда всётаки наши мечты идут вразрез с реальностью....
Мы всегда воплощаем какую-то мечту, но в это же время мы чем-то жертвуем, чего-то лишаем себя...
Может так происходит только у меня?!

7

Может не стоит мечтать? И тогда не нужно будет ничем жертвовать)...

8

А чем тогда заниматься, когда слушаешь красивую музыку например....или когда ты находишься в каком-нибудь красивом месте: на берегу моря, на природе...
И если просто мечтать о чём-то не сбыточном..., то это в принципе не вредно..., а вот если приходится жертвовать... ну да... выбираешь то, что необходимо больше...
А вообще бытует ещё одно мнение, что для того чтобы быть просветлённым человеком и понимать наивысший разум, надо не хотеть ничего из того, что принадлежит к материальным ценностям.... Есть более интересные вещи, как медитация...не надо мечтать,  во время Клинической Жизни (я не ошиблась) уметь перемещаться в разные уголки нашего мира...., но это нам не всем дано!

9

Значит в помощь ЛСД!!! : ))))))))))))))))))))))))))))))))


Вы здесь » Free » Flame / Флэйм » Неконструктированные беседы