Free

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free » Search / Поиск » Очень хотелось бы заполучить альбомы Андрея Климковского


Очень хотелось бы заполучить альбомы Андрея Климковского

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Андрей Климковский - один из ведущих российских электронщиков, автор музыкальных циклов "Музыка Небесных Сфер", "Звездное небо", основатель проектов "Astral Journey", "ALEALA", "DreamOcean"
Музыкальный стиль:
Электронная музыка, эмбиент, нью-эйдж
Музыканты, близкие по творческим взглядам
Jean-Michel Jarre, Space, Klaus Schulze

2

Для начала желаю Успешных поисков!
А вообще ведь имея богатое воображение под любую классную музычку, можна не только почувствовать себя в космосе, можно просто раствориться в двух мирах..., да так, что это пространство бесконечности просто поглотит тебя...

3

Вот вот и для этого мне и нужна эта классная музычка!!!!!!!

4

Имеется Андрей Климковский "Live in The Red Gate" 1996. Интересует?

1 Foretell
2 Sea Dawn
3 In Spite of Laws
4 Flight of Fantasy   
5 Song of the Setting Sun
6 NEANE
7 The Snake's Land 
8 Direction
9 Sarcazm

256kbps

5

Apocalypse
Вауууууууууууууууууу конечно интересует, это же то чего я хотел , чтобы мне посоветовали.
А будут еще альбомы?
Хотелось бы побольше, а можно и все выложить, я думаю многие ценители будут рады.

6

PATISHAH
К сожалению пока только один... Но не будем терять надежды))...

7

Отпиши сюда тогда как выложишь ок?

8

АХ Музыка Небесных Сфер!!!!!!1 :rolleyes:  Когда-то я интересовался именно Климковским, но к сожелению так ничего из его произаедений и не удалось послушать.  Но мы это счас исправим :P  А именно хотелось бы услышать Музыку Небесных Сфер или то что напрямую связано с космосом.

9

Если найду скину самый первый

10

NEANE его первый псевдоним и самый первый альбом (когда я был с ним знаком)

http://www.megaupload.com/?d=6XXO2VC7
no pass

11

oldsasha
Честь тебе и хвала! За труды и музыку! Спасибо!


Вы здесь » Free » Search / Поиск » Очень хотелось бы заполучить альбомы Андрея Климковского