Free

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free » Soft » ACID Pro 6.0


ACID Pro 6.0

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Если кто-то желает научиться делать музыку, но не знает с чего начать... Acid PRO 6.0 - то, что надо, всё очень просто...
Скачать/Download
Ну а ключик/key...

2

Apocalypse...
Я знаком с 5-ой версией,очень интересно ,а что нового в 6-ой?
Посмотрим,проверим,испробуем......
Спасибо!

3

сложная программа?

4

KoolAid
Лично для меня очень)... Но благодаря Chill потихоньку начинаю въезжать...

5

значит самому сложно будет..
ничего вот куплю новый винт и скачаю.. ^_^

6

KoolAid
Конечно, полезная штука довольно...

7

[реклама вместо картинки]

И так! Представляю вам трек,который был создан в этой программе.....

Artist: CHILL
Release: 2006
Genre:Future,Ambient
Bit Rate: 256Kbps

Track:
1.PoliceBird - 3.36

Скачать

Отредактировано Chill (2006-06-29 20:38:20)

8

KoolAid
Программа не очень сложная,для начала тебе надо визуально ознакомиться,(потыкать) на кнопки,ну а потом попробывать,что-то сделать.В принципе эта программа,как конструктор в котором ты собираешь из кусочков (сэмплов) целое произведение.В архиве лежит скриншот,можешь посмотреть на то как я собирал свою композицию...
Жду ваших коментариев....

9

Chill написал(а):

Жду ваших коментариев....

ва круто.. очень понравилось..
вобшем сколько времени ушло у тебя на обучение и сколько на создания данного трека?

10

Chill
Молодца! Хотя конечно тебе интересней было бы послушать критику)... Но пока не могу ничего сказать, потому что сам ещё не врубился)... Только вот в плане стиля мне кажется там совсем рядом с House. Кстати где там в программе эквалайзер, я пока не вникал особо, но чтоб время не тратить)...

11

Apocalypse...
Я указал стрелками куда надо нажимать,далее выбераешь себе подходящий плагин-фильтр.....
http://img515.imageshack.us/img515/2122/fx2lx.jpg
Да есть уклон в House,это потому-что меня понесло....Фантазия разыгралась))))

Отредактировано Chill (2006-06-29 21:26:05)

12

Chill
Спасибо! Сейчас займусь творчеством))...

13

KoolAid
Это давно уже было,я даже и не помню в каком году ,кажеться 2000,я первый раз увидел что-то похожее на ACID Pro...
А время у меня заняло не много,примерно час....честно говоря,больше времени ушло на подборку сэмплов и их расположение....

Отредактировано Chill (2006-06-29 22:04:11)

14

семплы у ACID Pro свои или их надо отдельно загружать?

15

KoolAid
Я лично,использовал свои,некоторые находил в инете,а другие несколько дисков покупал  в магазине...
И кажеться в этой версии нету сэмплов или есть демо трек....я точно не помню ,потому-что сразу взял свои,а демо трек удолил...
Нет ничего проще,чем просто вставить диск с набором сэмплов или указать путь к папке на харде и оттуда вытаскивать сэмплы....
p.s все сэмплы должны быть в формате WAV,тогда получается качественный звук и с ними легко работать..

Отредактировано Chill (2006-06-29 22:06:27)

16

А я кажется много чего там поудалял раньше, и теперь придётся поновой грузить((...

17

Apocalypse...
Зачем они тебе нужны? Можно и без них обойтись.....можно в сети найти много интересного...

18

Chill
Да я видимо удалил что-то из програмных файлов. Вот то, что ты мне нарисовал, оно есть, но открываться отказывается, пишет... не помню что, толи путь к файлу не найти...

19

Apocalypse...
Тогда,да...надо переустанавливать...

20

Hold Me

[реклама вместо картинки]

Новый микс с участием Аллы Пугачёвой и Martinek в оригинальной аранжировке...

Скачать - http://rapidshare.de/files/31116683/Pug … e_Mix_.mp3

21

Chill, по-моему так это просто Cool!!!http://smiles2k.net/smiles/music_smiles/sb.gif Всем http://smiles2k.net/smiles/music_smiles/top.gif Download

22

А помоему ,прикольно получилось)))

23

Вот если б Пугачёвы ещё  не было))... А так прикольно... Ну уж слишком она не вписывается во что-то прогрессивное...

24

Help!!!, сылка битая, мона кряк выложить. Зарание благодарю.

25

Новая ссылка на кейген


Вы здесь » Free » Soft » ACID Pro 6.0