Free

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free » Trial... » Что такое флуд?


Что такое флуд?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
___________________________
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

да. ты прав

3

http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies014.gif

4

типа тема для флуда

5

ZZlus
Типа того... Специально для тебя =))

6

а тут я с кем должна тусоваться?
йойойо, у меня кончились дееннньгиии

7

ZZlus
Зачем тебе деньги? Деньги - зло!

8

а интеренет? на него деньги нужны

9

ZZlus
О да! Так что ж теперю делать?

10

Дохнуть

11

Думаешь там есть интернет?

12

Уверена. А ты?

13

А я нет)... Если только в аду...

14

Я вот хочу забронировать местечко прямо над Британией. Там есть инет?

15

ZZlus
Под британией думаю найдётся... Говорюж, нет на небе инета, только под землёй... У компьютера нет души, значит на небо взлететь он не может...

16

эх точно
буду снизу смотреть на обувь Беллами
ты это видел?

  Play №7 июль 2006
________________

"Есть сильное (нет - массивное) подозрение, что своим новым, официально выходящим в конце июня синглом Muse намерены перепахать устои популярной музыки, да так, что недавние революции имени The White Stripes и Franz Ferdinand покажутся безобидной пальбой по воробьям.
Если подходить к вопросу формально, Muse наследуют именно что у Franz Ferdinand; "Supermassive Black Hole" - это все еще рок-н-ролл, но нацеленный туда же, на танцполы. Однако очень уж своеобычны первобытная мощь и неисчерпаемая харизма этих парней, чтобы их можно было записать в чьи-то подражатели. нет и еще раз нет; новая песня Muse - это и впрямь новое слово.
Непредвиденная новизна "Supermassive Black Hole" состоит в том, что на первосортное, кровоточащее мясо, так здорово знакомое поклонникам Muse, насажен положительно бесстыжий, махровый попс - уже через пару часов, прошедших с момента утечки трека в Сеть, неизвестные умельцы скрестили его в "mash-up" с "Do something" Бритни Спирс.
Хорошо это или плохо? Пожалуй, в последний раз так же круто было тогда, когда Radioheadыпустили "Kid A". Но если пятеро из Оксфорда перевернули музыку с ног на голову посредством еще более глубокого погружения на дно собственной мизантропии, то трое из Девона поступили куда как человечнее - сочинили танцевальную песню такой силы и привязчивости, что сопротивление категорически бесполезно. Идеальный летний хит - в котором, однако же, ревут гитары и поется про очередной локального значения апокалипсис.
И мы будем очень, очень удивлены, если к концу лета эту песню не будут слушать абсолютно все.
Анатомия песни: 40% - Britney Spears - Toxic
                         25% - Franz Ferdinand - Take me out
                         15% - Prince - Kiss
                         10% - Timo Maas feat. Brian Molko - First Day
                         10% - Radiohead - Just

17

а это вообще пипец
Muse - "Black Holes and Revelations"

ТЕПЕРЬ В НЕО-ПРОГРЕССИВЕ ЦИТИРУЮТ БРИТНИ СПИРС.

Muse и Placebo многое объединяет: оба трио, появившись в Англии в 90-е, не стали примыкать к брит-попу, в их песнях важную роль играет драматизм, а теперь и дискографии все больше напоминают друг друга. В 2003-м, выпустив по великолепному альбому ("Sleeping With Ghosts" и "Absolution"), они столкнулись с неопределенностью: слепо копировать успешную схему не хотелось, а куда двигаться дальше, было не совсем понятно. И, взяв тайм-аут на 3 года, обе группы теперь вернулись с интересными, но уступающими предшественникам альбомами. Placebo, не сумев двигаться вперед, вернулись к своему раннему периоду. Muse же, напротив, решили поэкспериментировать, что получилось у них с переменным успехом.

Сингл "Supermassive Black Hole", шокировавший поклонников необычным звуком и схожестью с песней Бритни Спирс "Do Something", действительно удачен. Но в ряде других песен все не так хорошо: где-то возможности эффектного вокала Мэтта Беллами остаются нереализованными, где-то теряется индивидуальный стиль группы. Порой встречаются и традиционные для коллектива песни, но они не очень интересны: из "Soldier's Poem" предсказуемо попытались сделать новую "Unintended" и так же предсказуемо потерпели неудачу, a "Starlight" с характерным клавишным проигрышем неплоха, но теряется на фоне старших собратьев вроде "New Born".

Проблема альбома даже не в том, что в нем много проходных песен. В "Absolution" тоже далеко не всеми хотелось восхищаться. Просто раньше возникали отдельные шедевры вроде "Time Is Running Out", за которые диску хотелось простить любое количество "филлера". А у "Black Holes And Revelations" даже лучшие песни не дотягивают до такого уровня, и из-за этого выпирают недостатки худших. Что, впрочем, не мешает группе оставаться лучше многих: они не только вместе с Placebo пережили брит-поп, моду на который в свое время проигнорировали, но и не устаревают сейчас, продолжая звучать свежо и актуально.

(Текст - Рhil; Fuzz, #7 (154), 2006)

18

Wou!!!

19

чего?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Free » Trial... » Что такое флуд?